كلية الصيدلة

مجلس الكلية

أ. د. محمد خليل الطناني       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. وسام غازي عماري

د. نعيم مصطفى شعلان

د. ابراهيم ذيب الذيب

د. بلال عمر النجار

أ. د. قصي علي البلص

د. لبنى فايز غرايبة

د. خالد أحمد شديد

د. اسراء حامد العاني

السيد محمد الفتياني

الطالب عبادة السباعي

د. مهند عودة

لجنة معادلة المواد

د. خالد أحمد شديد       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. منذر صالح نعمان النجار

د. ريما حيدر العمري

د. نداء عثمان كرامه

د. معاذ ياسين القراله

ص. ليدا الرواشدة

ص. ولاء الصفدي

د. اسراء هاني

مجلس الاستشاري

أ. د. محمد خليل الطناني       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. نعيم مصطفى شعلان

د. بلال عمر النجار

د. محمد الفتياني

د. ناصر صلاح الدين

طالبة شيماء ابو فارة

طالبة طيبة عماد

طالبة نورشان احمد علي

طالبة نداء الدباغ

طالبة سيرينا الحجازين

طالبة سارة خريس

طالب علي نزال

طالبة فرح الموصلي

لجنة أخلاقيات البحت العلمي

أ. د. قصي علي البلص       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. قصي علي البلص

د. أنس إبراهيم عبد

د. لبنى فايز غرايبة

د. منذر صالح نعمان النجار

د. سيناء محمود مطالقه

لجنة الخطط الدراسية

أ. د. محمد خليل الطناني       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. قصي علي البلص

أ. د. وسام غازي عماري

د. نعيم مصطفى شعلان

د. بلال عمر النجار

د. لبنى فايز غرايبة

الطالبة ريم مطلق

الطالبة سينا طارق

الطالبة رقية المشهداني

الطالبة رنيم العنبتاوي

لجنة الامتحانات والاختبارات

د. مازن عبدالرؤوف الصليبي       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. نعيم مصطفى شعلان

د. معاذ ياسين القراله

د. خلدون محمد العزام

د. زينب زكي زكريا

م. منى وهداني

الطالبة شيماء عليان

الطالبة ريما محمود سعيد

الطالبة ديما نعمان شعبان

الطالبة حسين ايهاب كاظم

الطالبة رشا قطيشات

لجنة التدريب الميداني

د. ابراهيم ذيب الذيب       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

محاضر رندة حسين عطوان

د. لبنى فايز غرايبة

محاضر أسيل محمود أبورمان

محاضر ايناس محمد داود

محاضر ليليان مصطفى النسور

الطالبة سناء اللابد

الطالبة سيما أبو سليم

الطالبة مرام مرعي

ص.رولا الشلبي

ص. شدا العوامرة

ص.مسيون النجداوي

ص.اسلام فريحات

ص. آيات الزعبي

ص. ليدا الرواشدة

د. غالية العيون

د. ريم أكرم الهندي

د. أروى علي مر

د. روان غازي حسين

د. براءة محمد خطاطبة

ص. مي حوامدة

ص. سلام حياصات

ص. دينا أبو السمن

الطالبة سارة اغبارية

د. محمد عادل القواسمي

د. رايسا جمال صالح

الطالب علي العقيلي

لجنة البحث العلمي

أ. د. Ashok Kumar Shakya       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. وسام غازي عماري

د. رنا طلال أبوحويج

د. رنا فارس سعيد

د. سيناء محمود مطالقه

الطالب صفوان النسور

الطالب يحيى اليازجين

لجنة الدراسات العليا

أ. د. محمد خليل الطناني       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. قصي علي البلص

د. بلال عمر النجار

د. نعيم مصطفى شعلان

د. ريم عدنان عيسى

د. Bassam Mohamed Abu Al-Saud

د. خلدون محمد العزام

لجنة المكتبة و الموقع الإلكتروني

د. ريم عدنان عيسى       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. رنا فارس سعيد

د. خالد أحمد شديد

د. فريزة جميل مهنا

محاضر أسيل محمود أبورمان

محاضر سناء حسن غرايبة

م. نهى صادق

الطالبة طيبة عماد

الطالب فادي سامي

م. محمد عوني

اللجنة الاجتماعية والأنشطة اللامنهجية

د. أسماء محمد نواف الغزي       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

محاضر ايناس محمد داود

محاضر رندة حسين عطوان

محاضر أسيل محمود أبورمان

ص. رحمة خرفان

ص. آيات الزعبي

الطالبة لين أحمد

الطالبة رقية محمد عبدالكريم

الطالب مصطفى ناصر كشمولة

الطالب عبدالله الدليمي

ص.سلام حياصات

ص. رزان ماضي

لجنة الإعتماد وإدارة الجودة

د. بلال عمر النجار       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. ريم عدنان عيسى

د. ريما حيدر العمري

د. معاذ ياسين القراله

د. حمدي نوري النصيرات

د. أسماء محمد نواف الغزي

د. زينب زكي زكريا

د. حمدي نوري النصيرات

د. أريج ماجد جابر

د. Bassam Mohamed Abu Al-Saud

الطالبة تسبيح أبو خضر

الطالب عبدالرحمن سلطان

الطالبة لجين الجيلاني

ص. إسلام فريحات

لجنة متابعة الخريجين

د. علي محمود الصميدعي       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. رنا طلال أبوحويج

د. منذر صالح نعمان النجار

د. اسراء حامد العاني

محاضر سناء حسن غرايبة

د. Bassam Mohamed Abu Al-Saud

الطالب أحمد هاتف

الطالب عباس الفرطوسي

الطالبة رنيم الحارس

الطالبة شيماء أبو فارة

الطالبة جوان أمين

الطالبة اكرام الطراونة

الطالب أحمد عبدالله فياض

الطالبة مسك علي عبود

الطالبة وعد الشراري

ص. شدا العوامرة

ص. أماني المومني

الطالبة فرات القرعان

لجنة الأمان والسلامة العامة

د. أريج ماجد جابر       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. حمدي نوري النصيرات

د. ادم عبد الله ابو الرب

الطالبة ضحى الجبوري

الطالبة ريهام محمد خير

ص. مسيون النجداوي

ص. أماني المومني

لجنة الطلبة المتعثرين

د. فريزة جميل مهنا       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. خالد أحمد شديد

د. ادم عبد الله ابو الرب

د. أريج ماجد جابر

د. علي محمود الصميدعي

الطالبة نداء شريف الدباغ

الطالبة فرح محمد قصقص

الطالبة سارة ايهاب خريس

الطالبة هدى حمزة كريم

الطالب عبادة عبدالمالك

اللجنة التنفيذية للإعتماد الدولي

محاضر أروى عمر الخطيب       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. أنس إبراهيم عبد

د. لبنى فايز غرايبة

د. |Rajashri Nike

د. ادم عبد الله ابو الرب

د. خلدون محمد العزام

د. علي محمود الصميدعي

محاضر ليليان مصطفى النسور

محاضر أسيل محمود أبورمان

أ. د. وسام غازي عماري

الطالب زيد المومني

ص. مي حوامدة

الطالبة شيرين فريحات

الطالب عبادة السباعي

لجنة القيادة 

د. بلال عمر النجار       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

أ. د. محمد خليل الطناني

د. نعيم مصطفى شعلان

د. فريزة جميل مهنا

محاضر أروى عمر الخطيب

أ. د. Ashok Kumar Shakya

د. مازن عبدالرؤوف الصليبي

د. أريج ماجد جابر

د. علي محمود الصميدعي

أ. د. وسام غازي عماري

أ. د. قصي علي البلص

د. لبنى فايز غرايبة

د. خالد أحمد شديد

د. أسماء محمد نواف الغزي

د. ريم عدنان عيسى

د. ابراهيم ذيب الذيب

لجنة الإرشاد الأكاديمي

د. فريزة جميل مهنا       رئيس اللجنة
أعضاء اللجنة

د. علي محمود الصميدعي

د. نداء عثمان كرامه

محاضر ليليان مصطفى النسور

محاضر سناء حسن غرايبة

الطالبة سارة زيادات

الطالب عبادة عبدالمالك

الطالبة هدى حمزة كريم

الطالبة سارة ايهاب خريس

ص. رولا الشلبي